Equipe commerciale

Renaud Cartillier Corentin Fernandes  
Renaud Cartillier Corentin Fernandes

Marion Nasso

Responsable des ventes Chargé de partenariat Chargé de partenariat
renaud.cartillier@fcgrugby.com corentin.fernandes@fcgrugby.com 

marion.nasso@fcgrugby.com

06 77 54 20 64 06 11 59 08 31 07 86 07 67 02
Olivier Gros-Daillon auline Seidenbinder Elisabeth Zammit
Olivier Gros-Daillon Pauline Seidenbinder Elisabeth Zammit
Responsable Servicing Entreprises Servicing Entreprises Administration des Ventes
olivier.gros-daillon@fcgrugby.com pauline.seidenbinder@fcgrugby.com elisabeth.zammit@fcgrugby.com
06 64 12 95 29 07 88 03 99 29 ""